Produtos similares de Veio de transmissão 39100EE32B número OEM
OE 39100EE32B: QUAIS SÃO OS CUSTOS?
Qual é a melhor marca para produtos com o número OE 39100-EE32B?
Os melhores fabricantes de marcas OEM para 39100-EE32B são: NISSAN
Número OE 39100EE32B: lista de fabricantes de automóveis
NISSAN
Alternativas para OE 39100EE32B:
39100EE32B, 39100-EE32B
3 Produto
HART Veio de transmissão 467 008 913mm
Por favor, classifique o produto
EAN: 6920780896119
Número do artigo: 467 008
- Comprimento (mm): 913
- Dentado exterior do lado da roda: 25
- Dentado exterior do lado do diferencial: 26
- Diâmetro do anel de vedação [mm]: 49
- Número do artigo: 467 008
- Marca: HART
- O número EAN: 6920780896119
- Condição: Completamente novo
- Número de referência OEM: 39100EE32B
Mostrar números OEM
GSP Veio de transmissão 241346 A1, 913mm
EAN: 2237393583230
- Lado de montagem: A1
- Comprimento (mm): 913
- Marca: GSP
- O número EAN: 2237393583230
- Condição: Completamente novo
Mostrar números OEM
FEBEST Articulação, veio de transmissão 0210-C11 Eixo dianteiro, do lado da roda
Número do artigo: 0210-C11
- Lado de montagem: Eixo dianteiro, do lado da roda
- Dentado interior do lado da roda: 23
- Diâmetro: 82
- Largura da embalagem [cm]: 10,5
- Altura da embalagem [cm]: 10,5
- Número do artigo: 0210-C11
- Marca: FEBEST
Também pode estar interessado em
GSP Veio de transmissão 218043
579mm
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
GSP Veio de transmissão 250034
Eixo dianteiro, lado esquerdo, 699mm, Caixa de velocidades manual
GSP Jogo de apoios, veio de transmissão 603016
VL
FAG Jogo de apoios, veio de transmissão 771 0010 30
Ø: 98 mm, NBR (borracha de nitrilo butadieno)
GSP Jogo de apoios, veio de transmissão 850004
Preço por unidade |
Caixa de velocidades automática, Outer groove
MAPCO Jogo de apoios, veio de transmissão 16265
Eixo dianteiro, do lado da roda, Ø: 71,5 mm, para veículos sem ABS
Ø: 100 mm
SKF Veio de transmissão VKJC 1048
519mm
Número do artigo: VKJC 1048
Policloropreno (neopreno)
Groove Type Inner
MAPCO Jogo de apoios, veio de transmissão 16539
Eixo dianteiro, do lado da roda
SKF Jogo de apoios, veio de transmissão VKJA 8509
Ø: 123 mm
Número do artigo: VKJA 8509
SKF Jogo de apoios, veio de transmissão VKJA 3001
Ø: 90 mm
Número do artigo: VKJA 3001