Produtos similares de Filtro de líquido de refrigeração 749F8A469AAA número OEM
OE 749F8A469AAA: QUAIS SÃO OS CUSTOS?
Qual é a melhor marca para produtos com o número OE 749 F 8 A 469 AAA?
Os melhores fabricantes de marcas OEM para 749 F 8 A 469 AAA são: FORD, FIAT
Número OE 749F8A469AAA: lista de fabricantes de automóveis
FORD, FIAT, CASE IH, NEW HOLLAND
Alternativas para OE 749F8A469AAA:
749F8A469AAA, 749 F 8 A 469 AAA
Selecione uma marca
Escolha uma peça de reposição
Selecione o fabricante
7 Produto
HENGST FILTER Filtro de líquido de refrigeração H13WF12 Ø: 93, 72 mm
EAN: 4030776076318 Número do artigo: H13WF12
Por favor, classifique o produto
  • Diâmetro: 93, 72
  • Diâmetro interior [mm]: 64, 63,5
  • Medida da rosca: 11 / 16-16
  • Altura: 102
  • Número do artigo: H13WF12
  • Marca: HENGST FILTER
  • O número EAN: 4030776076318
  • Condição: Completamente novo
  • Número de referência OEM: 749F8A469AAA
Mostrar números OEM
Em stock
Preço (23% de IVA incl.)
portes de entrega não incluídos
FLEETGUARD Filtro de líquido de refrigeração WF2051 Ø: 93,12, 93,78 mm
EAN: 224581123166731231667 Número do artigo: WF2051
  • Medida da rosca: 11 / 16-16 UN-2B
  • Altura: 105,59
  • Diâmetro: 93,12, 93,78
  • Tipo de filtro: Filtro fino
  • Número do artigo: WF2051
  • Marca: FLEETGUARD
  • O número EAN: 224581123166731231667
  • Condição: Completamente novo
Mostrar números OEM
Em stock (Artigo(s) restante(s): 1)
Preço (23% de IVA incl.)
RIVOLV Alternador RIV600183 12V, 120A, Ø 58 mm
EAN: 5901655797558 Número do artigo: RIV600183
  • Corrente de carga do alternador [A]: 120
  • Tensão [V]: 12
  • Ø da polia [mm]: 58
  • Número de estrias: 5
  • Reparação adicional recomendada: Correia trapezoidal / correia trapezoidal estriada
  • Tipo de filtro: Filtro aparafusado
  • Número do artigo: RIV600183
  • Marca: RIVOLV
Atualmente indisponível
Preço (23% de IVA incl.)
MISFAT Filtro de líquido de refrigeração O001 Ø: 94 mm
EAN: 224470117835741178357 Número do artigo: O001
  • Diâmetro: 94
  • Medida da rosca: 11 / 16"-16
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 62, 72
  • Altura: 143
  • Número do artigo: O001
  • Marca: MISFAT
Atualmente indisponível
Preço (23% de IVA incl.)
DONALDSON Filtro de líquido de refrigeração P554071 Ø: 93 mm
EAN: 224868118232131182321 Número do artigo: P554071
  • Diâmetro interior 2 [mm]: 61, 71
  • Comprimento (mm): 107
  • Diâmetro: 93
  • Medida da rosca: 11 / 16-16 UN
  • Número do artigo: P554071
  • Marca: DONALDSON
Preço (23% de IVA incl.)
CLEAN FILTER Filtro de líquido de refrigeração DA 990
EAN: 2216310987751 Número do artigo: DA 990
  • Diâmetro 1 [mm]: 96
  • Diâmetro 3 [mm]: 61,5
  • Diâmetro 4 [mm]: 71,4
  • Altura: 143
  • Número do artigo: DA 990
  • Marca: CLEAN FILTER
Preço (23% de IVA incl.)
SogefiPro Filtro de líquido de refrigeração FT4859 Ø: 97 mm
EAN: 8012658258520 Número do artigo: FT4859
  • Diâmetro: 97
  • Rosca de ligação: 11 / 16"-16
  • Altura: 137
  • Número do artigo: FT4859
  • Marca: SogefiPro
Preço (23% de IVA incl.)