Produtos similares de Articulação axial, barra de acoplamento FD0132240A número OEM
OE FD0132240A: QUAIS SÃO OS CUSTOS?
Qual é a melhor marca para produtos com o número OE FD01-32-240A?
Os melhores fabricantes de marcas OEM para FD01-32-240A são: MAZDA
Número OE FD0132240A: lista de fabricantes de automóveis
MAZDA
Alternativas para OE FD0132240A:
FD0132240A, FD01-32-240A
4 Produto
KAVO PARTS Articulação axial, barra de acoplamento STR-4547 Eixo dianteiro
Por favor, classifique o produto
EAN: 8715616091053
Número do artigo: STR-4547
- Lado de montagem: Eixo dianteiro
- Número do artigo: STR-4547
- Marca: KAVO PARTS
- O número EAN: 8715616091053
- Condição: Completamente novo
- Número de referência OEM: FD0132240A
Mostrar números OEM
CTR Articulação axial, barra de acoplamento CRMZ-66 Eixo dianteiro, 285 mm, com porca
EAN: 224401140401651404016
Número do artigo: CRMZ-66
- Comprimento (mm): 285
- Rosca exterior [mm]: M12XP1.25
- Rosca interior [mm]: M16XP1.5
- Artigo complementar / informação complementar 2: com porca
- Peso [g]: 510
- Diâmetro da haste [mm]: 14,5
- Comprimento da embalagem [cm]: 34,5
- Largura da embalagem [cm]: 5,4
- Altura da embalagem [cm]: 4,5
- Peso bruto [g]: 571
- Número do artigo: CRMZ-66
- Marca: CTR
- O número EAN: 224401140401651404016
- Condição: Completamente novo
Mostrar números OEM
AISIN Articulação axial, barra de acoplamento JAJMZ-010 251 mm
Número do artigo: JAJMZ-010
- Comprimento (mm): 251
- Número do artigo: JAJMZ-010
- Marca: AISIN
OPTIMAL Articulação axial, barra de acoplamento G2-1249 Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M12 x 1,25 RHT M, 281 mm
Número do artigo: G2-1249
- Lado de montagem: Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito
- Rosca exterior 1 [mm]: M14 x 1,50 RHT M
- número de peças necessárias: 2
- Rosca exterior 2 [mm]: M12 x 1,25 RHT M
- Comprimento da junta axial [mm]: 281
- Número do artigo: G2-1249
- Marca: OPTIMAL
Também pode estar interessado em
TRW Articulação axial, barra de acoplamento JAR971
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M14x1,5, 196 mm, com material de montagem/fixação
Número do artigo: JAR971
Preço (23% de IVA incl.), portes de entrega não incluídos
LEMFÖRDER Articulação axial, barra de acoplamento 21153 02
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, interior
Número do artigo: 21153 02
MAPCO Articulação axial, barra de acoplamento 59574
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M14x1,5, 320 mm, para veículos sem direção assistida
Número do artigo: 59574
FEBI BILSTEIN Articulação axial, barra de acoplamento 33906
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, 365 mm, Basic Short Kit, com porca de segurança
FEBI BILSTEIN Articulação axial, barra de acoplamento 27203
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, 315 mm, Basic Short Kit, com porca de segurança, com braçadeira
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, 400 mm
TRW Articulação axial, barra de acoplamento JAR1061
Número do artigo: JAR1061
TRW Articulação axial, barra de acoplamento JAR648
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M12x1, 336 mm
Número do artigo: JAR648
KRAFT Articulação axial, barra de acoplamento 4300022
Eixo dianteiro
MAPCO Articulação axial, barra de acoplamento 49289
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M14x1,5, 255 mm
FAG Articulação axial, barra de acoplamento 840 0200 10
M14x1,5 A, 215 mm
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, 275 mm, Basic Short Kit
FAG Articulação axial, barra de acoplamento 840 0103 10
M16x1,5 A, 240 mm
TRW Articulação axial, barra de acoplamento JAR936
Eixo dianteiro, lado esquerdo, Eixo dianteiro, lado direito, M14x1,5, M16x1,5, 150 mm, com acessórios
Número do artigo: JAR936
MEYLE Articulação axial, barra de acoplamento 70-16 031 0000
Eixo dianteiro, lado direito, Eixo dianteiro, lado esquerdo, M14x1.5, 242 mm