Produtos similares de Alternador N3A118300A número OEM
OE N3A118300A: QUAIS SÃO OS CUSTOS?
Qual é a melhor marca para produtos com o número OE N3A1 18 300A?
Os melhores fabricantes de marcas OEM para N3A1 18 300A são: MITSUBISHI, MAZDA, ROVER, MERCURY
Número OE N3A1-18-300A: lista de fabricantes de automóveis
ROVER, MAZDA, MERCURY, MITSUBISHI, AS-PL
Alternativas para OE N3A118300A:
N3A118300A, N3A1 18 300A, N3A1-18-300A
Selecione uma marca
Selecione o fabricante
17 Produto
BV PSH Alternador 145.522.100.131 12V, 100A, B+ (M8), Ø 55,0 mm
EAN: 8720253018547 Número do artigo: 145.522.100.131
Por favor, classifique o produto
  • Corrente de carga do alternador [A]: 100
  • Polia: com polia de roda livre
  • Tensão [V]: 12
  • Ø da polia [mm]: 55,0
  • Número de estrias: 5
  • Borne: B+ (M8)
  • Qualidade: +Line Original
  • Número de furos de fixação: 3
  • Ângulo de fixação [graus] 0
  • Número do artigo: 145.522.100.131
  • Marca: BV PSH
  • O número EAN: 8720253018547
  • Condição: Completamente novo
  • Número de referência OEM: N3A118300A
Mostrar números OEM
Em stock
Preço (23% de IVA incl.)