Produtos similares de Ventilador de radiador PGF100960 número OEM
OE PGF100960: QUAIS SÃO OS CUSTOS?
Qual é a melhor marca para produtos com o número OE PGF 100960?
Os melhores fabricantes de marcas OEM para PGF 100960 são: VOLVO, ROVER, MG
Número OE PGF100960: lista de fabricantes de automóveis
MG, ROVER, VOLVO, EACLIMA, RPL QUALITY
Alternativas para OE PGF100960:
PGF100960, PGF 100960
Selecione uma marca
Selecione o fabricante
7 Produto
  • Diâmetro: 292
  • Número de pás do ventilador: 6
  • Tensão [V]: 12
  • Aquecimento / refrigeração: Ventilador simples
  • Número de contatos de ficha: 2
  • Sentido de rotação: no sentido de rotação dos ponteiros do relógio
  • Artigo complementar / informação complementar: sem módulo de comando
  • Forma da caixa do conector: rectangular
  • Material: Plástico
  • Potência [W]: 58
  • Número do artigo: 85267
  • Marca: NISSENS
  • O número EAN: 5707286243743
  • Condição: Completamente novo
  • Número de referência OEM: PGF100960
Mostrar números OEM
Em stock (Artigo(s) restante(s): 1)
Preço (23% de IVA incl.)
portes de entrega não incluídos
AUTOGAMMA Ventilador de radiador GA201589
EAN: 3662206165050 Número do artigo: GA201589
Por favor, classifique o produto
  • Número do artigo: GA201589
  • Marca: AUTOGAMMA
  • O número EAN: 3662206165050
  • Condição: Completamente novo
Mostrar números OEM
Em stock (Artigo(s) restante(s): 2)
Preço (23% de IVA incl.)
NRF Ventilador de radiador 47531 D1: 295 mm, 12V, 100W, com estrutura do ventilador do radiador (caixilho)
EAN: 8718042121073 Número do artigo: 47531
  • Potência nominal [W]: 100
  • Diâmetro 1 [mm]: 295
  • Número de pás do ventilador: 7
  • Tensão [V]: 12
  • Sentido de rotação: no sentido contrário de rotação dos ponteiros do relógio
  • Número do artigo: 47531
  • Marca: NRF
Atualmente indisponível
Preço (23% de IVA incl.)
FRIGAIR Ventilador de radiador 0501.1381 Ø: 280 mm, 12V, 84W
EAN: 4058903017607 Número do artigo: 0501.1381
  • Potência nominal [W]: 84
  • Diâmetro: 280
  • Marca: FRIGAIR
Atualmente indisponível
Preço (23% de IVA incl.)
VEMO Ventilador de radiador V49-01-0001 12V, Original VEMO Quality
EAN: 4046001517228 Número do artigo: V49-01-0001
  • informação complementar: Original VEMO Quality
  • Peso [kg]: 2,07
  • Largura da embalagem [cm]: 43,7
  • Altura da embalagem [cm]: 16,8
  • Número do artigo: V49-01-0001
  • Marca: VEMO
Preço (23% de IVA incl.)
PRASCO Ventilador de radiador AU7501 D1: 292 mm, 12V, 85W
EAN: 4045385085934 Número do artigo: AU7501
  • Potência nominal [W]: 85
  • Diâmetro 1 [mm]: 292
  • Material: Plástico
  • Número do artigo: AU7501
  • Marca: PRASCO
Preço (23% de IVA incl.)
  • Diâmetro: 292
  • Diâmetro 1 [mm]: 292
  • Potência [W]: 58
  • Número do artigo: AU7501
  • Marca: AVA COOLING SYSTEMS
Preço (23% de IVA incl.)